Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О Машинах! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lexxass

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собстно не думаю, что сильно актуальная будет тема, но все же тут наверно есть "водители кобыл" Very Happy
Предлагаю здесь познакомиться с тачками друг друга, те у кого их нет может напишут, что хотели бы купить и т.д.
Здесь же можно будет обсудить ремонт машин, адреса мастерских и мастеров, запчасти и их покупку и тому подобное.
Если тема не будет востребована думаю Юра может смело ее прибить Very Happy

Ну собсто о машине)))
у меня Opel Vectra B 1996г
Впринципе я ей доволен, вот тока надо движок посмотреть)))
Из этого вытекает просьба, может у кого есть знакомые в СТО или кто знает недорогую СТО где могут сделать диагностику и посоветовать как быть дальше с этим железом)))
От себя могу предложить помощь в покупке запчастей за бугром, у меня есть выход на европу (в основном немцы), а у знакомого на америцу (любые амерские тачки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danila

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю Ваня-Спэйсик по тачкам спец Wink
Space Lord

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто те это сказал?!
У меня БМВ 99 - го года, хочу скинуть - купить помощнее, да поновее. Где вкусно и недорого чинят БМВ я знаю, но вот опеля... не помогу ничем, боюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не хватает темы про футбол и про сотовые телефоны Смеется

Я езжу в общественном транспорте, как лошпен LOL

lexxass

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Я езжу в общественном транспорте, как лошпен

Да ладна, не переживай))) Я тока меньше года назад на мотор пересел)) а до этого как все...метро и автобус))) Но летом правда на скутере Смеется
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Я езжу в общественном транспорте, как лошпен

Отличное место для несение таинств грайндкора в массы LOL
Юрий НЕМахов писал(а):
И не хватает темы про футбол и про сотовые телефоны

она долго не протянет все равно, так чо удалять))
lexxass у официалов подключися к компу и с результатами анализа уже на сторону. весь процесс займет тыщу примерно
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord писал(а):
Отличное место для несение таинств грайндкора в массы

Мои сенхайзеры слабо пропускают звук во внешнюю среду. Да и грайнд я слушаю крайне мало, даже по сравнению с тяжелыми стилями.

lexxass

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord писал(а):
у официалов подключися к компу и с результатами анализа уже на сторону. весь процесс займет тыщу примерно

Да вот после зп поеду к ребятам у которых чинюсь, они вроде купили се комп для опелей тестовый, посмотрим чо скажут))) надеюсь на капиталку движа не попаду))) мне тогда проще тачку скинуть побыстрому)))

Кстати о покупке запчастей за бугром, ето пипец как выгодно, на примере своей машинки убедился что цены отличаются примерно в 3-5 раз даже вместе с доставкой. А как последний пример, был куплен другу стартер родной новый на беху в 39 кузове 2000 года за 3200 вместе с доставкой, здесь как сказали цены доходят до 7500, но не знаю так это или нет.
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lexxass писал(а):
Кстати о покупке запчастей за бугром, ето пипец как выгодно, на примере своей машинки убедился что цены отличаются примерно в 3-5 раз даже вместе с доставкой. А как последний пример, был куплен другу стартер родной новый на беху в 39 кузове 2000 года за 3200 вместе с доставкой, здесь как сказали цены доходят до 7500, но не знаю так это или нет.

Ремонт стоил 1,5 и сразу
dex

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):

Я езжу в общественном транспорте, как лошпен LOL
Прально, на метре быстрее. А лошпены все в пробках стоят.
Space Lord

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если скучто станет - выходте из - под земли, к лошпетам - хоть погреетесь, музыку послушаете Смеется
lexxass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord писал(а):
если скучто станет - выходте из - под земли, к лошпетам - хоть погреетесь, музыку послушаете

Ага, посидите в удобном креслице, а не постоите между двух упырей, которые о том, что такое душ имеют лишь теоретическое представление Смеется
dex

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за предложение, конечно, но я в свою жопу мира из ценрта москвы с работы за 25 минут доезжаю на экспресе в теплом удобном кресле, кстати, при этом могу поспать, почитать или кино посмотреть по желанию. А на машине я буду ехать 2 часа и из развлечений у меня будет либо разглядывание грязной жопы какого-нить 15-ти летнего опеля в пробке или, как альтернатива, беседа с навигатором. Вот Улыбка
lexxass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dex
ну мне повезло с работой))) от можайки до крылатского ехать 5 мин по рублевке, и даже с пробкой (которая там просто постоянна) время до работы не превышает 15 мин. А вот на предыдущую работы яб на машинке не рискнул ехать))) нам не то что 2 часа.. пол дня ехать можно...
Да и не по работе стараюсь в центр на машине не соваться.. ибо жопа там глобальная с движением
dex

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну значит мне не повезло с местом жительства Улыбка
в центре, кстати, по утрам свободно, главное туда прорваться.
а вот вечером, конечно, жопа.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема