Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы Кириллу НЕМоляеву Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rauze писал(а):
Уважаемый товарищ НЕМоляев.
Простите за стиль письма, но рассчитываю на ответ.
Вводная: давным-давно у меня был диск "Для Вас, Мужчины". На нём была еще песня "Я снова вижу тебя" гр. Мираж, исполненная Вами. Но этот диск был "не совсем лицензионным". Я нашел у товарища этот же диск (в лицензионном исполнении), но там этой песни не оказалось.
Вопрос: Как ее можно купить/скачать/послушать?
Еще раз простите за сумбур.

Думаю,что ее можно и как -то купить/скачать/ послушать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна писал(а):
Самое забавное, что у меня точно такой же вопрос Смеется Да, Цветочек Кирилл Всеволодович Цветочек , как так получилось-то?

Ну, у нас это не единственный альбом , где на разных частях тиража записаны разные песни Wink В идеале было бы здорово, если бы каждый экземпляр... Wink
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья_Гавриловский писал(а):
Здраствуйте, вообщем давно уже хотел здесь спросить но все как то возможность не доходила))) Так вот, Кирилл, ответьте если возможно:
1) Сейчас среди экстремальной музыки появилось много всяких новых "техник исполнения", в том числе и вокала типо всяких там гуттурала или пиг-сквилса, вот вы к этому как относитесь? не хотелибы подобное попробовать и в своем творчестве?)) Wink например как типо Devourment не слышали их?..)
2) Извените НЕМного о видео, вот в истории группы есть типо такого "Клип на песню Афиша показывали по 2x2 и..." он есть сейчас где-то или вообще дико интересно по поводу "Карданного вала" да и тщемто прочих "материалов' того временного периода, есть ли вообще еще какие-то видеофрагменты кроме как в фильме "Жизнь в искусстве"?.. есть ли полная версия клипа Sunny? есть ли наконец запись концерта в Вологде да и будет ли все это издаваться? Rolling Eyes
3) Что вы скажете порой о таком самом "злободневном" сегодня явлении как группа Ранетки? как считаете стОит к такому относиться и не хотели бы тоже например может быть и их кавернуть? Смеется

1. В такие дебри экстремального пения не залезал. Новые (для себя) приемы использовал в проекте Мертвые души.
2. Где то дома есть материалы, в основном конца 90х. Полной версии Санни не существует
3.. Подавляющее большинство современных попсовых коллекствов устаревают на следующий день после образования Wink
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Потя Базовский писал(а):
Киря спасибо за шейпинг в виниле в Ярике... шея бля болит...
ЗЫ Psychotic Waltz reunion - тур с Symphony X по европе весной будет - как думаешь, посетят 1/6 часть суши? Я к тому, есть ли в столице спрос на такую музыку и есть ли организаторы?

Знаю не по наслышке, что кроме DT, все московские организаторы концертов прогкоманд "пролетели". Так что шансов крайне мало. Хотя я бы на PW сходил
Buzya

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Кирилл!

Хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше творчество. Как человек 23 лет без месяца, всё таки не малую часть жизни провёл именно с теми песнями, которые теперь люблю прослушать в Вашем исполнении. Некоторые песни до такой степени проникают в душу по той причине, что многие из них, некоторым образом, описывают душевное состояние в тот или иной момент. Естественно, что оригинал слушать из-за музыкальных пристрастий не могу, но в Вашем исполнении песни "Мечта", "Ты меня любишь" и "Белые розы" так берут за душу в особенных жизненных ситуациях.

Теперь перейду к вопросам:

1) Когда-то пытался задать вопрос, но наверное до Вас он не нашёл. В момент повального "зависания" народа на "музыкальном шедевре" "Финская полька" не возникало ли у Вас желание переиграть её в мясной обработке?

2) В каком времени планируется написание\выход нового альбома Бони Нем?

3) Как житель Витебска хотел бы очень посетить Ваш концерт в моём городе. К большому сожалению не попал в Речицу летом. И если вдруг будете в Витебске - можно ли как-то пообщаться в живую?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danila

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл объявился после столь долгого отсутствия Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
oven

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Кирилл.
Как ты относишься к единоборствам? К смешанным боям?
К правым силам? К христианству?
В разнобой всё, нуу да ладно)
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="oven"]Привет Кирилл.
Как ты относишься к единоборствам? К смешанным боям?
К правым силам? К христианству?
В разнобой всё, нуу да ладно)[/quote
Привет! Первые три вопроса оставлю с твоего позволения без комментариев) А вот что каксается ВЕРЫ......мне кажется что все у нас тут неспроста Wink И предпочтительней верить, чем НЕ верить. Впрочем каждый решает сам. Религия как таковая, вещь иногда довольно опасная....
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Buzya писал(а):
Добрый день, Кирилл!

Хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше творчество. Как человек 23 лет без месяца, всё таки не малую часть жизни провёл именно с теми песнями, которые теперь люблю прослушать в Вашем исполнении. Некоторые песни до такой степени проникают в душу по той причине, что многие из них, некоторым образом, описывают душевное состояние в тот или иной момент. Естественно, что оригинал слушать из-за музыкальных пристрастий не могу, но в Вашем исполнении песни "Мечта", "Ты меня любишь" и "Белые розы" так берут за душу в особенных жизненных ситуациях.

Теперь перейду к вопросам:

1) Когда-то пытался задать вопрос, но наверное до Вас он не нашёл. В момент повального "зависания" народа на "музыкальном шедевре" "Финская полька" не возникало ли у Вас желание переиграть её в мясной обработке?

2) В каком времени планируется написание\выход нового альбома Бони Нем?

3) Как житель Витебска хотел бы очень посетить Ваш концерт в моём городе. К большому сожалению не попал в Речицу летом. И если вдруг будете в Витебске - можно ли как-то пообщаться в живую?

Привет! Извиняюсь что ответ НЕМного задержался))) Огромное спаибо за теплые слова!
Ответы:
1. Мысли были, но руки не дошли
2. Пока таких планов нет. Возможно будем выкладывать новые вещи на сайте
3. Поглядим - увидим Wink
ANGIDRID

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл, привет! У меня такой вопрос: у Вас есть 2, известные мне, совместные песни с гр. Х.. Забей - "Бесхвостик", "Не бывать добру". Есть ли ещё совместные композиции с ХЗ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlekTHUNDER

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Кирилл.
В свои, казалось бы, еще юношесские 25 лет я уже осознаю и постоянно ощущай сердцем тоску и грусть по поводу отсутствия в современном радиоэфире программ, подобным "дыму под водой"!!!
Не планируете ли Вы возодновить свою деятельность на этом пути?
Не думаете ли Вы усладить, занерванить и облить бальзамом старого доброго металла сердца Ваших покорных слушателей и соратников?
Не пора ли ударить всей мощью откровенного неприкрытого глубокого тяжелого ретро по по спрессованным в бесполезные брикеты грязно-серого вещества выросших за эти 10 лет отсутствия Вашего маяка и оплота надежды на победу настоящей музыки над всем этим безвкусием, бездарностью и безполезностью и гордо понести в прекрасное и доброе, надеюсь, будущее свой флаг былых и будущих побед?
Anthrax2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! С середины 90-х являюсь поклонником вашего творчества. Кроме этого всегда мне нравился звук ваших гитар . Ритм-гитарист у вас использует Гитарку Гибсон Эксплоурэр. А вот Сологитарист Голубев какую гитару использует ?всмысле модель ифирма? Меня интересует эксплорэр вишневого цвета с флойдроузом,всмысле инструменты такой же марки. Если есть возможность подскажите мне пожалуйста хочу приобрести похожий инструмент. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Anthrax2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А вы не подскажите какую гитару использует(использовал) ваш сологитарист Голубев? Я имею в виду красный эксплоурэр с флойдроузом. Если вы в курсе ,скажите ,мне какая это модэль фирма . Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Summerman

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемый Кирилл! Очень любил смотреть передачу "Крутятся диски", жаль, что её сейчас нет.
Знаю, что у вас есть аудиозапись в исполнении Георгия Минасяна - "Лебединая верность"! Давно ищу её и нигде НЕМогу найти. Улыбка У меня очень большая коллекция редких аудио и видеозаписей Георгия Минасяна и других ретро-исполнителей. Очень мне бы хотелось достать ту запись. Может быть, можно как-нибудь с вами обменяться записями и вы сможете выложить ту песню?
К тому же, её ищет брат Евгения Мартынова - Юрий и вдова Георгия Минасяна, с которыми я немного общаюсь.

С уважением,
Павел.
think

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл, добрый день. когда-то давно по тв была передача "знак качества" в которой разного рода таланты могли прийти и бесплатно спеть, станцевать и т.п. однажды случайно увидел концовку выступления под названием "звезды в поддержку фонограммы", ну или типа того. там, насколько я помню, вы, группа тайм аут и другие, под фонограмму исполняли финальный отчет ))))) с тех пор безуспешно ищу это видео, но безрезультатно. у вас оно сохранилось?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема