Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы Кириллу НЕМоляеву Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна писал(а):
Цветочек Кириллу Всеволодовичу Цветочек
Хе, а Вы знаете, что такое на самом деле свищ? Я тут почитала... И почему псевдоним нужен был именно мерзкий? И плёнки будто специально затёртые в клипах и на обложке...

Наверно потому что, "Карданный вал" изначально проект антимузыКАЛЬНЫЙ Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кирилл НЕМоляев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

OSTAP писал(а):
Спасибо Кириллу НЕМоляеву за Манхэтан... Когда то давно я хотел, чтобы у БОНИ НЕМ появился кавер на эту гадость, и вот с выходом альбома ТПОГ 2 моё желание как-будто было услышано! Вообще спасибо за всё творчество в целом... Очень бы хотелось в новом альбоме услышать ответ на злополучную "Белую стрекозу любви" - она мне всё настроение поганит, пока езжу в маршрутках...
Как вам идея насчёт создания кавера на песню Пирата и Кота из советского мультфильма про "Голубого щенка", по-моему получилось бы не плохо?

Спасибо! Много еще чего можно переделать Wink
bexx

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Кирилл,а Вы на рэпняк каверы делали хоть раз?)))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, сегодня знаменательный достаточно день для меня. Ровно !6! лет назад в Авалоне, был такой гадюшник, на концерте Бони 'НЕМ я имел счастье познакомиться с девушкой, которая уже теже 6 лет является моей лучшей половиной, за что некому иному, как тебе, Кирилл я хочу выразить свою искреннюю благодароность. Если музыка, мелодии и ритмы - вопрос личного восприятия, то события, происходящие на твоих концертахносят весьма однозначный, позиттивный и, как в моем случае, судьбоносный характер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord

Во как Victory
Вань, поздравляю!!! Как всё концептуально!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Благодаря Кириллу и Бони'НЕМ я тоже приобрёл много хороших друзей и знакомых!
Анна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Я режиссёр небольшой независимой студии из соседнего государства. Мы с коллегами часто использовали ваши песни в своих фильмах. Но совесть мешает спать по ночам. К тому же в этом году фильмы были и будут опять представлены на российских фестивалях. В каждых титрах мы отчаянно благодарим Вас за вдохновение. В общем, можно мы и дальше будем использовать ваши песни?... Ну не ваши песни, а песни так душевно вами обработанные?
С не гаснущей надеждой, фанаты из Украины.
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс Афанасьев

Ответ будет дан Кириллом в понедельник-вторник.

Space Lord

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо идет подсчет сметы за использование Смеется
Rauze

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый товарищ НЕМоляев.
Простите за стиль письма, но рассчитываю на ответ.
Вводная: давным-давно у меня был диск "Для Вас, Мужчины". На нём была еще песня "Я снова вижу тебя" гр. Мираж, исполненная Вами. Но этот диск был "не совсем лицензионным". Я нашел у товарища этот же диск (в лицензионном исполнении), но там этой песни не оказалось.
Вопрос: Как ее можно купить/скачать/послушать?
Еще раз простите за сумбур.
Анна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое забавное, что у меня точно такой же вопрос Смеется Да, Цветочек Кирилл Всеволодович Цветочек , как так получилось-то?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, как-то общался с Наталией Гулькиной из гр.Мираж и сказал, что Кирилл Немоляев сделал кавер на её песню в симфонической обработке. Для неё это было неожиданностью. Она сказала, что скачает эту песню с интернета и обязательно послушает.
Илья_Гавриловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, вообщем давно уже хотел здесь спросить но все как то возможность не доходила))) Так вот, Кирилл, ответьте если возможно:
1) Сейчас среди экстремальной музыки появилось много всяких новых "техник исполнения", в том числе и вокала типо всяких там гуттурала или пиг-сквилса, вот вы к этому как относитесь? не хотелибы подобное попробовать и в своем творчестве?)) Wink например как типо Devourment не слышали их?..)
2) Извените НЕМного о видео, вот в истории группы есть типо такого "Клип на песню Афиша показывали по 2x2 и..." он есть сейчас где-то или вообще дико интересно по поводу "Карданного вала" да и тщемто прочих "материалов' того временного периода, есть ли вообще еще какие-то видеофрагменты кроме как в фильме "Жизнь в искусстве"?.. есть ли полная версия клипа Sunny? есть ли наконец запись концерта в Вологде да и будет ли все это издаваться? Rolling Eyes
3) Что вы скажете порой о таком самом "злободневном" сегодня явлении как группа Ранетки? как считаете стОит к такому относиться и не хотели бы тоже например может быть и их кавернуть? Смеется
Потя Базовский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Киря спасибо за шейпинг в виниле в Ярике... шея бля болит...
ЗЫ Psychotic Waltz reunion - тур с Symphony X по европе весной будет - как думаешь, посетят 1/6 часть суши? Я к тому, есть ли в столице спрос на такую музыку и есть ли организаторы?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема