Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отсмотренное. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, по традиции заводим тему про последнее отсмотренное кино.

Посмотрел "Затащи меня в ад". Добротное кино от Сэма Рейми. Дядька показал, что еще не весь свой талант "угробил" на Спидерменов. Вобщем очень достойно, и если б некоторые современные спецэффекты, то вполне в духе 80х (даже заставка Юниверсал тех лет).

PS Элисон Ломан - очень красивая тетенька.

Последний раз редактировалось: Юрий НЕМахов (Вт Окт 27, 2009 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Посмотрел "Затащи меня в ад". Добротное кино от Сэма Рейми. Дядька показал, что еще не весь свой талант "угробил" на Спидерменов. Вобщем очень достойно, и если б некоторые современные спецэффекты, то вполне в духе 80х (даже заставка Юниверсал тех лет).

Юрий, спасибо за совет! Обязательно заценю этот фильм!!! Так как тоже люблю ужастики Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов

Кстати, после твоего радиоэфира недельной давности загорелся желанием посмотреть "Ласковый Май". Что сейчас и сделал. После этого фильма теперь к этой группе отношусь с презрением почему-то(((
Huk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Дааа.. фильм отличный! Забавный.. старушка отжигает!
А у меня.. отсмотреного много))) завтра днем посмотрю, что бы описать)

Danila
Почему же, что тебя так разочаровало?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila писал(а):
Кстати, после твоего радиоэфира недельной давности загорелся желанием посмотреть "Ласковый Май". Что сейчас и сделал. После этого фильма теперь к этой группе отношусь с презрением почему-то(((

Ну вот, блин, а я-то преследовал противоположную цель Very Happy

Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Дааа.. фильм отличный! Забавный.. старушка отжигает!

Да, старушка мега-крута. Забавная деталь: уж не знаю, в дубляже ты смотрел или нет, но на ее похоронах, гости говорили по-русски. Смеется

Huk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
В дубляже.. но было слышно, что по-русски..))) Видимо, они решили, что цыгане обязательно будут говорить по-русски)))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Почему же, что тебя так разочаровало?

Да потому что сплошная коммерция этот Ласковый Май, творчеством и не пахнет Evil or Very Mad Хотя 20 лет назад об этом никто не задумывался. Вот весёлое то время было! Андрей Разин оказывается такой жулик LOL
Huk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila
Shocked ты только узнал? и никогда не задумывался, почему в одно и то же время в разных уголках страны были концерты группы? Об этом было известно еще задолго до фильма..

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Danila
Shocked ты только узнал? и никогда не задумывался, почему в одно и то же время в разных уголках страны были концерты группы? Об этом было известно еще задолго до фильма..

Как-то не акцентировал на этом внимание...
Huk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila
Внимание, внимание))) Как ты там говорил, про такой метод обучения, когда ставится вопрос ,на который ученик сам должен найти ответ Wink

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk

Ну просто Данила наверное еще маленький был во времена "Ласкового Мая", а когда повзрослел - его, мая, уже и след простыл и мега-продюсер Андрюха Разин считал бабло родителей безмозглых сопливых девок LOL

Huk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
)))) Юр, Данила, по-чесноку, меня старше..

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот отчитываюсь по просмотренному:
Только что закончились титры фильма "Истерзанный" от ББС, Слайтшот, Пате и какой-то там еще компании.
Забавный трешачок с галлонами кровищи. В лучших традициях подростковых ужастиков. Замученный одноклассниками парнишка вешается, а его дух, белесый и с злобным взглядом исподлобья ходит и шинкует всех.. а девушку, в которую был влюблен, подставляет.. за измену.. Довольно мило.. и со смаком))
Далее.. скорее антиреклама.. фильм "Ктулху" - Это пипец.. кроме названия к Лавкрафту у Ктулху никакого отношения не имеет. Просто адовый пипец. Какая-то гей-драма с элементами типа мистики. Хрень полная. Чуть не разочаровался в Лавкрафте. Это ж надо так изуродовать произведение!?
Следом "Trick or Treat" (Кошелек или жизнь). Довольно неплохой ужастико-триллер. 4 небольшие новеллы, переплетенные друг с другом покасательно.. ну и 1 персонажем.
Забавная история про красную шапочку.. в принципе, можно было предугадать.. но все равно забавно. Какой-то суперской игры актеров нет, ибо играть почти нечего. Но смотреть можно. Так, в канун Хэллоуина как раз.. немножко повеселиться и может, попугаться..
Главное, соблюдайте правила)
Ну и недавно отшумевший триллер с "Бриджет Джонс" в главной роли - Дело №39. Мистический триллер про ребенка-демона, который способен довести до убийства, только потому что ему что-то не досталось или чего-то не сделали. В главной роли пухленькая Рене Зельвегер. Видеть ее в подобной картине довольно необычно.. все же она больше воспринимается как актриса романтических комедий/драм..
В целом, вполне неплохая картина, в меру жестокая, в меру мистическая.. с отсылкой к другим старым шедеврам, например Кэндимен. Помню, в свое время крайне пугал меня этот фильм. Ну и девочка, после Сайлент Хилла плотно занявшая место новой маленькой демонессы, вполне неплохо сыграла. В ней и правда есть что-то такое противненькое, отталкивающее.
Вообщем, кушать можно. Но насытиться - вряд ли. Даже если смотреть темной ночью в пустой квартире)))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Трик 'о Трит" переводил не далее как на прошлой неделе. Забавная киношка, смесь "Баек" и "Карты деньги два ствола" Улыбка

Кстати, по хорошему, он называется типа "Шалость или угощение". Но у нас не знают детской забавы на хэловин, посему "кошелек или жизнь".
И как там в нашем переводе дети ходили по домам? Так и говорили "Кошелек или жизнь"? Дети - гопстопщики Смеется Смеется Смеется

Остальное не видел. Про "дело 39" слышал, жду выхода на "родняке" с возможностью перевести

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема