Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отсмотренное. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Huk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Говорил)))
Освети как-нибудь, а? может мне по карману будет.. я кино люблю. разное очень)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пила VI
Кажется, сериал наконец подошел к концу.. все гады наказаны, тем, кто был обижен, раздавлен, предан и настрадался, представился шанс воздать по заслугам этим гадам.. вообщем, все как всегда: испытания, интриги, расследования и море кровушки.. ожившие старые персонажи, частые флешбеки и неизменный открытый конец))) В начале показалось, что это вообще уже просто пародия на Пилу в целом.. трешовое остервенение в глазах девушки, литры кровищи и отрубание руки тесаком)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Пила VI

Бред, конечно же, снимать продолжение, когда в каждой части дублируется 1 и тот же сюжет только актёрые разные. Кстати, Никит, по твоему совету вчера посмотрел Поворот не туда 3. Сюжет естественно избитый, но смотрелось завораживающе! Спасибо! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Huk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila
Не за что в принципе)) Мне, лично хватило 1,5 частей))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila писал(а):
Бред, конечно же, снимать продолжение, когда в каждой части дублируется 1 и тот же сюжет только актёрые разные

Cам понял что сказал? Или спрошу иначе: ты, собстна, фильм-то смотрел?
Сюжет там не дублируется, он продолжается с самой первой части.

lexxass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел вчера забавное кино "Bad Taste" и "Braindead" Питера Джексона, посмеялся от души (а вот жене не понравилось Смеется ), до этого первый их них смотрел очень давно, году в 92-93, а второй году в 95 и в силу возраста как то не проняло, но сейчас ето уже совсем другое кино получается)))) очень симпатичное такое Смеется

А насчет Пилы, прям даже и не знаю что сказать))) Мне очень нравиться данный "сериал" красиво снято, да и сюжет присутствует. Даже заказал се лицухи на ebay-e в оригинале (хотя язык знаю плохо Very Happy )
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lexxass

Вот! Респект и уважуха! (это я насчет дисков с ибея, хотя ты и раньше покупал активно, я помню Улыбка)

А насчет сюжета "Пилы" там все так - нужно собрать воедино все части головоломки товарища Jigsaw. Те, кто этого не замечает, смотрят на мясо, и поэтому кажется что там все тупо.

А насчет Питера, нашего, Джексона, у него еще мудьтик есть уматный. Называется "Meet the Feebles". Он вышел как раз между "Bad Taste" и "Braindead".

lexxass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мультик мне где то попадался, но в таком ужасном качестве, что как то и смотреть не захотелось....
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов а переведи нам El Superbeasto? так хочется посмотреть, а в наш прокат этовидимо не выйдет никогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dex

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я конкретно подсел на Хауса и больше ниче не смотрю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danila

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Ну, по традиции заводим тему про последнее отсмотренное кино.

Посмотрел "Затащи меня в ад". Добротное кино от Сэма Рейми. Дядька показал, что еще не весь свой талант "угробил" на Спидерменов. Вобщем очень достойно, и если б некоторые современные спецэффекты, то вполне в духе 80х (даже заставка Юниверсал тех лет).

PS Элисон Ломан - очень красивая тетенька.

Юрка, я чуть от этого фильма только что не обделался((( Давно таких стрёмных картин не смотрел. Все 1,5 часа дёргался как паралитик от страха. Жесть короче!!!
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dex писал(а):
А я конкретно подсел на Хауса и больше ниче не смотрю

Ну ты, вроде, всегда был фанатом "Хауса" (ну почти его Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila писал(а):

Юрка, я чуть от этого фильма только что не обделался((( Давно таких стрёмных картин не смотрел. Все 1,5 часа дёргался как паралитик от страха. Жесть короче!!!

Вот, а я всегда говорил, что раньше умели пугать! А это кино и снято (почти) как раньше.
Кстати, самое забавное, в этом фильме почти нет трупов, а пугают на все деньги. Стопудово нада блюрейчик брать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lexxass

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Юр, у тя проектор с каким разрешением?
А то вот думаю себе прикупить, но не знаю что лучше для квартиры
Danila

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Вот, а я всегда говорил, что раньше умели пугать! А это кино и снято (почти) как раньше.

Кстати, всю сегодняшнюю ночь после просмотра этого фильма мне снилась та бабка-цыганка и тот самый поезд, который девку переехал. На работу я пришёл совсем разбитым((( Вот так, Юрец...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема