Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отсмотренное. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Huk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Аха.. так и ходили.. "Мобила с камерой позвонить есть?"))) Ну понятное дело, что не знают.. у нас же по сути нет этого праздника.. ну да и фиг бы ж с ним.. в принципе, не такой плохой перевод, как можно было бы ожидать)

Нууу.. тогда буду ждать твоего мнения о Рене под №39))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Danila
Внимание, внимание))) Как ты там говорил, про такой метод обучения, когда ставится вопрос ,на который ученик сам должен найти ответ Wink

Проблемное Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danila

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Ну просто Данила наверное еще маленький был во времена "Ласкового Мая", а когда повзрослел - его, мая, уже и след простыл и мега-продюсер Андрюха Разин считал бабло родителей безмозглых сопливых девок LOL

Помниться в году эдаки 90-м, когда мне было 6 лет услышал эту группу, у меня ещё в комнате висела их чёрно-белая фотка, братела мой её откуда-то припёр)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Huk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и порывшись в записях нарыл то, что смотрел в сентябре из ужастико-треша)))
Последний дом слева
1972 год, Уес Кревен. Ну что, если закрыть глаза, на год создания и вообще на время.. то все равно будет бяка. Правильно кто-то мне говорил, что у Кревена по сути, не хороших фильмов. Разве что Фредди Крюгер (первые серии) да Крик. Все. В остальном - ничего хорошего. Единственное, что понравилось в фильме - музыка. Песни времен хиппи отлично вписались. И еще актер, играющий "мелкого". Как он изображал лягушку)))
А если сравнить с ремейком этого года... Ремейк, конечно, жестче, кровавее, ибо сейчас за рейтингом особо никто не следит. Это раньше, покажешь чуть больше крови или обнаженки, так в кинотеатр даже в прокат не выпустят. А сейчас только это и нужно от ужастиков. Вообщем, ремейк, в принципе, был очень даже.

Я торгую мертвецами
Трешевый комедийно-абсурдно-хреновый ужастик. Смотрел исключительно из-за Рона Перлмана (мдам.. что-то совсем кризис по нему ударил видать.. то Хроники Мутантов, теперь вот это.. треш треша хлеще..) и Ангуса Скримма (привет Верзила из Фантазмов). У каждого из них роль небольшая.. у Перлмана, правда побольше.. Но блин.. трешняк..

Хэллоуин
Не оригинал, а ремейк от Роба Зомби. У нас он еще был как Хэллоуин 2007. Надо отметить качественный фильм, еща и с хорошими актерами. Маленький Майк - великолепно сыграл, очень.. Да и вообще фильм получился отличным. Мрачно, депрессово, атмосферно. Сидишь в напряжении, ждешь что же и как.. пара моментов были для меня реально неожиданными. Вообщем, понравилось..
Ну и конечно, там был Удо Кир, любимец Тарантино - бармен из "От заката до рассвета" и брат Бандераса из "Детей шпионов" и Малкольм МакДауэлл. Вообщем, рекомендую)

WAZ: Камера пыток
Ужастик - продукт впечатления режиссера от просмотра "Пилы". И если так вопрос был в наказании за грехи или слабости и вопрос был в том, способен ли человек пожертвовать чем-то, чтобы спастись, то здесь несколько иное.
Вопрос не в том, способен ли ты чем-нибудь пожертвовать спастись, а насколько ты действительно любишь дорогого тебе человека, что способен выдержать за него. Сможешь ли быть уверен в том, что не ограничишься парой гвоздей под ногтями, а пойдешь до конца - сам попросишь себя убить за другого, за того, кого любишь. По-моему, вполне неплохая мысль и модель.
В целом - фильм о том, как девушка (Подруга Хэллбоя), будучи изнасилованной, замученной и вынужденной под пытками попросить убить ее мать, мстит таким же образом всем тем изуверам, которые принимали в этом деле участие.
Кто-то выдерживает долго, но под конец сдается, кто-то жарит электрошоком любимого человека на втором ударе. И все потому, что есть такое уравнение, про ген жертвы, из которого по сути, нет исключений. Но один - выдержал все. Потому что действительно любил, ЛЮБИЛ.
Средний фильм. Атмосферный, но все же средний. Но сильно заставляет задуматься.

Посланники
А я уже смотрел этот фильм, я точно помню. Про еще "до сумеречную" Кристен Стюарт, которая расправилась с психом, чуть не замочившим ее семью. Фильм от братьев Пенг, снявших такие азиатские ужастики, как Глаз и Глаз-2.
Ну что.. мистический фильм с белыми мертвыми мальчиками ползающими по стенам, всяким полтергейстом и Стюарт, которая все так же бегает с полуоткрытым ртом. Но, к Сумеркам она оформилась очень даже. Тут еще такая тощая тинэджерша, а там Бэлла - уже оформившаяся девушка.
А сам фильм. Ну так.. как всегда, средне. Даже для второго раза..

За многабукф не бить)))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне "Дом слева" нравится (а вот римейк так себе). А так - да, Крейвен очень "неровный" режиссер. Некоторые его фильмы вообще за гранью добра и зла (типа Red Eye)/

Хелловин прикольный, да.

Space Lord

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Про "дело 39" слышал, жду выхода на "родняке" с возможностью перевести

ацтой!
Вот интересно Н2 вроде угрожали показать, а теперь передумали заменив на внечередную Пилу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Huk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord
Разве? Мне казалось что он-таки будет.. Пила-то в ноябре.. а он вроде как раз на Хэллоун попадает

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk
Ну афиш нет, по крайней мере. И мне так показалось, что как раз Пилу - то я на 31-ое анонс по ящику слышал. Видимо не судьба мне фильм Роба зомби в кино посмотреть))
Кстати,а чо его комикс вышел? никто не в курсе?
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Закончен отсмотр 2го сезона сериала про бабу-терминатора.
Что ж, по прежнему считаю Саммер Глау дико красивой тетей.
Что касательно кина, то вполне смотрибельно, уж точно лучше чем Т3.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, о красивых тетях... особенно с бородой. Как фидьм - то?
Я про "Историю одного вампира"
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Space Lord писал(а):
Кстати, о красивых тетях... особенно с бородой. Как фидьм - то?
Я про "Историю одного вампира"

Эм... что за "История одного вампира"?
Huk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Да хня какая-то в кино с 22 числа идет)))))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я в кино не хожу. У меня кинотеатр на дому. Хотя, блин, и в него иногда приходят жрущие и комментирующие Смеется ).

Huk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Опа.. и почем билеты? и каково расписание*?))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk

Дык, я ж давно уже говорил, что проектор купил. Года три назад, наверна.

Цена за билет - умеренная.
Расписание - плавающее.
Репертуар - сомнительный (на языке оригинала only)Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема