Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Тусы и движухи Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Andr Lawless

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бомба Сегодня аттски отжгу на концерте W.A.S.P. Дьявол Танец Танец Сумашедший
1-ый концерт тура 2009!

Джойн зе клаб, хто успеет!

А заффтра новый альбом у них выходит! Ляпота!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачастили к нам они! И не только они!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danila

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по отзывам, концерт W.A.S.P. был просто фантастическим.
Andr Lawless, давай рассказывай что там было Razz
Andr Lawless

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Danila писал(а):
Судя по отзывам, концерт W.A.S.P. был просто фантастическим.
Andr Lawless, давай рассказывай что там было

Не моё Embarassed , но в кассу -
Цитата:
Хочу сразу начать с места в карьер.Небольшая задержка в 40-50 минут от заявленного времени(а поверьте - для Блеки это савсем не много) и мы слышим аккустическое вступление Mephisto Waltz и на сцене появляются главные виновники торжества - мистер Лоулесс и Ко. Раздается начальные аккорды бессмертной открывашки всех концертов ВАСП - On Your Knees - и мы попадаем в восьмидесятые! Все видят перед собой не того жирного чванливого индюка Лоулеса - а помолодевшего, посвежевшего Блеки, который снова как и в старь нацепил на рукава обрубки циркулярной пилы,надел белые ботфорты (прям как в 89м!!!) - и начал исполнять старые хиты с дикой энергетикой! On Your Knees плавно переходит в The Real Me, а та в свою очередь - в L.O.V.E. Machine
Далее Блеки обьявляет, что next song - Babylon's Burning с нового альбома,на которой включается огромный экран позади группы(там где обычно вешают большое лого выступающей команды), а на нем начинают показывать клип этой новой песни. Вы только представьте - этож кинотеатр с живым звуком!В клипе группа играет на минисцене завешанной мониторами, по которым показывают политических лидеров, сцены соверменных и прошедшых войн. Реальный Блеки поет серьезно, как никогда.Видно, что проблемы, поднятые им в этой песне, да на новом альбоме в целом, действительно волнуют и трогают его за живое.
Потом мы все из 2009 года переносимся в 92й и слышим Arena of Pleasure и Chainsaw Charliе, два забойнейших боевика, которые даводят зал просто до экстаза. На экранах в это время показывают историю Джонатана.
На этом мы не расстаемся с альбом Crimson Idol - сразу после боевиков группа дарит нам восхитильную The Idol. Супер баллада!
Но тут хочется бы уделить немного времене звуку. Все он был не настолько хорош как хотелось бы.Плохо было слышно соло-гитару.Особенно это было заметно именно на балладе, потому как когда идет длинное душераздирающее соло Блэра, его было почти не слышно, зато ритм Блеки был просто громоподобен Ну да ладно, мне чесно говоря, показалось это не слишком большим минусом концерта
А дальше были снова 80е!!! Крышесносносящий Medley - Hellion / I Don’t Need No Doctor / Scream (Until You Like It).Мне нехватает слов описать бурю эмоций на этих трех песнях!Бесподобно!На экранах крутят концертки Live in Luceum (Hellion), Live in the Raw(I Don’t Need No Doctor, Scream (Until You Like It).
После мы слышим длинное раскатистое вступление к The Headless Children.Зловещяя мощная качевая песня, под конец переходящее в бесбашенное соло!дико рад был ее услышать!
Затем мы возвращаемся в совсем недавнее прошлое, а именно в год 2007й и слышим песню Take Me Up, что было довольно неожиданно, но от этого не менее интересно. После этого Блеки резко возвращает нас в начало своей карьеры и играет I Wanna Be Somebody.Тут как говорится, комментарии излишни - беснующийся зал, игра Лоулеса с залом, какая его часть громче кричит I Wanna Be Somebody (на сей раз правая) и т.д и т.д. и т.д. после чего группа уходит на небольшой перерыв.
А после перерыва выход на бис - и снова неожиданное возвращение в 2007й год и еще одна супербаллада Heaven's Hung in Black - и снова на экранах нарезка войн и локальных конфликтов, и снова Блеки серьезен как никогда.На экране показывают убитых американских солдат, много звездно-полосатых флагов.Ну что чтож - это его право.Мне лично все-равно понравилось, приятно было услышать эту песню.
Закончила группа конечно же 80ми - своим рокнрольным хитом Blind in Texas
Что в завершении могу сказать - это лучший из все концертов W.A.S.P. на которых я был!Приятно видеть Блеки полного сил и энергии. Пожелаем ему еще кучу концертов и долгого, а главное хитового творчества!

Фоты Twisted Evil
Фоты исчо Twisted Evil
Danila

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, и не скажечь, что вокалисту за 50))
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ужос Shocked

Danila

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И новый альбом у них просто сногшибательный!!!
Space Lord

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
ужос

согласен Shocked
Мы вот Дядьку Тома Потрошителя Ангелов посетили намедни. Никого там не было из присутствующих?
Юрий НЕМахов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На Тома я б не пошел бы, а вот на группу которая должна была играть на разогреве я б посмотрел. Это я про Trollfest. Были?

Andr Lawless

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов
Space Lord
Цитата:
ужос Shocked

эх вы, граматеи! В очках
Samaell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*YAHOO* Сегодня движуха. в Брянске Алиса, впервые за 7 лет. Буим отрыватсо...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Это я про Trollfest. Были?

да, я как раз футбол - Германию смотрел/болел. А так мне лично хламом показалось. Но там группа сама ржачно выглядит. Один вокалист чего стоит. Они самые первые были, потом Ацкий Поезд из Швеции и завершил Дядька.

Andr Lawless
Мне он почему - то напомнил Оззи образца конца 70 - ых
Danila

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Samaell писал(а):
*YAHOO* Сегодня движуха. в Брянске Алиса, впервые за 7 лет. Буим отрыватсо...

После недавнего концерта PaPa Roach в клубе Милк как-то отпало желание посещать концерты русских групп(((
Space Lord

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаю. что не скоро еще, но все же: на ВИА МоторГолову никто не?
Danila

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в Горбушку в декабря приезжают кумиры молодёжи начала 2000-х команда Guano Apes . После 4-х летнего молчания они снова в строю Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема