Список форумов nem.ru  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О Машинах! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
dex

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Huk писал(а):
Space Lord
Неее.. она повернула там, где поворота нет и въехала точно в будку с ментом..))) на садовом где-то

Не на садовом, а на старой площади возле политеха. Не далеко от моей работы - я это место всегда проезжаю, если вдруг на машине еду Улыбка

А вообще, включая навигатор, желаетльно голову не отключать. Как там у народа: заставь дурака бугу молиться - он весь лоб расшибет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да говорю же в автрии женщина ехала в тунеле аля лефортовский, и развернулась по совету навигатора и поехала
dex

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое интересное, что в туннелях навигаторы ниче не советуют, потому, что они спутников не видят и находятся в полном неведении на предмет того, где они находятся Улыбка
Space Lord

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

видимо в австрийских - ловят, я по ящику видел этот сюжет.
Huk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

австрийские навигаторы настолько суровы, что могут подсказывать дорогу и без спутников)))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется кстати, в отличие от суровых русских тунелей австрийские сразу перекрыли ряд с развернувшейся дурой, тем самым избежав жертв, пробок и всего того, что повлекло бы это происшествие у нас.
dex

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати на счет перекрыли...
ехал вечером в лефортовском туннеле, сморю над одним рядом крестик горит, я удивился, но туда и не поехал. Оказалось прально - в этом ряду какие-то ремонтные дороги велись. А другой народ ломился и потом все это как-то объезжал.

Так что у нас тоже ряды перекрывать умеют и перекрывают, тока вот народ не доверчивый у нас. Улыбка
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий НЕМахов писал(а):
Анна писал(а):
А чё так? У Вас ... то есть (блин) у тебя машины нету?

Нету у меня машины. Не нужна она мне. По большоу счету, мне (лично мне) машина если и бывает нужна, то ОЧЕНЬ редко, когда нужно перевести какую-нибудь неподъемную хрень из пункта А в пункт Б.

Машина вообще нужна только для этого

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну уж совсем-то не обобщайте Улыбка
У Юры частный случай
Space Lord

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dex писал(а):
Так что у нас тоже ряды перекрывать умеют и перекрывают, тока вот народ не доверчивый у нас.

да перекрывать - то умеют, но вот для избежания аварии, а не после ее происшествия пока не научились.
Хорошо, что действительно не врут - крестик ставят над закрытым рядом, а не над соседним))
Andr Lawless

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАЗ ЖЖЁТ!
Image

Практично и патриотично! Very Happy Юзаю по жизни и не парюсь!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема